26 Ноя 2018 14:49

Состоялся турнир по мини-футболу памяти Владимира Михайловича Грязнова

Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Вейделевка.

В субботу 24 ноября Вейделевской спортивной школой в целях увековечивания памяти В.М. Грязнова, развития мини-футбола в районе, выявления сильнейших команд и футболистов, повышения уровня мастерства, пропаганды здорового образа жизни организован и проведен межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2006-2007 года рождениия, посвященный памяти нашего знаменитого земляка, легендарного директора ЗАО «Должанское», почетного гражданина Белгородской области Грязнова В.М., много сделавшего для развития футбола в Вейделевском районе.

В турнире приняли участие шесть команд: "Нива" (Вейделевская спортивная школа), "Победа" Красногвардейский район, "СК Ровеньки" Ровеньский районы, "Ника" п. Пятницкое, "Спартак" и "Локомотив" (г. Валуйки). Все футболисты показали хороший, качественный футбол, сыграли компактно, продемонстрировали спортивный дух. В игре за первое место встречались команды «Нива» и «Победа». Победителями стали Вейделевские футболисты (тренер Шаповалов О.В.). Третье место досталось ребятам из Валуек. Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшие игроки турнира награждены грамотами: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир».

Сегодня традиции поддержки детского мини-футбола продолжает директор ЗАО «Должанское» - Сергей Шумский. Мы выражаем ему огромную благодарность за помощь в проведении турнира и надеется на дальнейшее сотрудничество

ДЮСШ
Дата последнего изменения: 05 Дек 2018 11:03