04 Мар 2019 17:17

Состоятся общественные слушания по обсуждению лимита и квот добычи диких животных (косуля европейская, олень благородный) в сезоне охоты 2019-2020 годов на территории Белгородской области

Слушания пройдут 18 апреля 2019 года в актовом зале департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области

Наименование проектной документации намечаемой деятельности: Проект лимита и квот добычи диких животных (косуля европейская, олень благородный) в сезоне охоты 2019-2020 годов.

Цель намечаемой деятельности: Проведение любительской и спортивной охоты на территории охотничьих угодий Белгородской области.

Месторасположение намечаемой деятельности: охотничьи угодья Белгородской области.

Наименование заказчика деятельности: Управление лесного и охотничьего хозяйства Белгородской области.

Адрес заказчика деятельности: 308000, Россия, Белгородская область, город Белгород, ул. Преображенская, д.102. E-mail: pochta@beluprles.ru .

Органы, ответственные за организацию общественного обсуждения: администрации муниципальных районов и городских округов Белгородской области.

Форма общественного обсуждения: общественные слушания. С материалами и проектной документацией для рассмотрения и подготовки замечаний и предложений можно ознакомиться в течении 30 дней со дня опубликования данного объявления на сайте http://beluprles.ru

Телефоны для справок: 47(22)24-77-01, 24-76-89, 32-44-31

Общественные слушания по материалам проекта лимита и квот добычи диких животных в сезоне охоты 2019-2020 годов состоятся в 12:00 часов 18 апреля 2019 года по адресу: город Белгород, улица Попова, 24, актовый зал.

Департамент агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области
Дата последнего изменения: 04 Мар 2019 17:34