12 Ноя 2018 09:18

Сотрудники органов внутренних дел отметили профессиональный праздник

Поздравления и чествование лучших по охране правопорядка проводились в райцентре

Праздничный концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ прошёл в зрительном зале Вейделевского Центра культурного развития (ЦКР) 10 ноября.

«Уважаемые сотрудники отдела внутренних дел! Дорогие ветераны! Я сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Я рад сегодня быть на этой сцене и поблагодарить вас за вашу нелёгкую работу. Примите сегодня самые добрые поздравления, самые искренние слова благодарности. Я желаю вам всем крепкого здоровья, благополучия и успехов», — поздравил присутствующих глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.

Работники Вейделевского ЦКР подготовили и провели тематическую концертную программу. Глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко, начальник отдела Министерства внутренних дел (ОМВД) по Вейделевскому району, подполковник полиции Вадим Масленников, атаман Вейделевского хуторского казачьего общества Анатолий Денисенко и благочинный Вейделевского округа, иерей Дионисий Озеровпоздравили сотрудников ОМВД по Вейделевскому району и ветеранов с профессиональным праздником, пожелали им успехов в службе и личной жизни.

Достойно проявившие себя на службе сотрудники ОМВД по Вейделевскому району, граждане, оказавшие активное содействие в охране правопорядка, и ветераны органов внутренних дел были награждены Почётными грамотами, медалями, благодарностями и благодарственными письмами. Руководитель военно-патриотического клуба «Сокол» Сергей Левченко поздравил собравшихся от общественного совета при ОМВД России по Вейделевскому району и вручил подарок Вадиму Масленникову. Вокалисты на сцене для виновников торжества спели тематические песни.

Дата последнего изменения: 13 Ноя 2018 15:20