26 Фев 2018 17:59

Спланируйте свой визит в инспекцию заранее

Заранее спланировать визит в инспекцию, записаться на прием и свести к минимуму время пребывания в налоговом органе налогоплательщикам поможет электронный сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию на сайте ФНС России.

Для записи на прием к инспектору, в указанном сервисе необходимо выбрать тип налогоплательщика (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо), ввести в соответствующие поля идентификационные сведения, указать инспекцию (ТОРМ) и вид услуги. После чего сервис позволит выбрать день и время приема и сформирует талон записи на посещение инспекции.

В талоне будет содержаться информация об идентификационных сведениях, наименование услуги и время записи на прием, способ проезда и контактная информация инспекции. Талон записи на посещение инспекции дублируется на адрес электронной почты, если он был указан при онлайн записи.

Прибыть в инспекцию необходимо к назначенному времени, в случае опоздания налогоплательщика более, чем на 10 минут, он утрачивает время на приоритетное обслуживание и обслуживается в порядке общей очереди.

Обращаем внимание, что для удобства налогоплательщиков обслуживание налогоплательщиков осуществляется по следующему графику:

• Понедельник: 9.00 - 18.00
  • Вторник: 9.00 - 20.00
  • Среда: 9.00 - 18.00
  • Четверг: 9.00 - 20.00
  • Пятница: 9.00 - 16.45
  • Суббота: 10.00-15.00 2-я и 4-я каждого месяца

Экономьте свое время, пользуйтесь Интернет-сервисами сайта ФНС России!

Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области
Дата последнего изменения: 12 Мар 2018 18:00