30 Июл 2018 14:57

Стартует акция "Вместе в школу детей соберем"

Оказать помощь малообеспеченным семьям по подготовке детей к школе можно в течение последнего летнего месяца

Акция «Вместе в школу детей соберём» пройдёт в Вейделевском районе с 1 по 31 августа. Она проводится в рамках благотворительного движения «Белгородчина — территория добрых дел», направленного на оказание дополнительной помощи малообеспеченным семьям при подготовке детей к школе.

«Примите участие в ежегодной акции! Благодаря оказанной вами помощи школьники из многодетных, малообеспеченных, неполных семей получат наборы канцелярских товаров, одежду, обувь, портфели», — обратилась к жителям района заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Вейделевского района Ирина Чайка.

Все желающие смогут принять участие в акции. Пункт сбора благотворительной помощи находится по адресу: посёлок Вейделевка, улица Мира, 14, второй этаж, управление социальной защиты населения администрации Вейделевского района. Подробная информация по телефону:  (47-237) 5–56–73.

Дата последнего изменения: 30 Июл 2018 15:22