Вейделевский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области

 06 Мар 2017 12:00

Турнир по боксу на призы Главы администрации Вейделевского района

С 3 по 5 марта в зале Вейделевского физкультурно-оздоровительного комплекса прошел 16 традиционный турнир по боксу на призы главы администрации Вейделевского района, в котором приняли участие 115 спортсменов из 4 областей РФ (Белгородская, Воронежская, Рязанская и Курская) и Харьковской области Украина.   

С 3 по 5 марта в зале Вейделевского физкультурно-оздоровительного комплекса прошел 16 традиционный турнир по боксу на призы главы администрации Вейделевского района, в котором приняли участие 115 спортсменов из 4 областей РФ (Белгородская, Воронежская, Рязанская и Курская) и Харьковской области Украина.   

 Представляем Вашему вниманию результаты наших боксёров:

 Юниоры 1999-2000 г.р.

Весовая категория 54 кг.

1 место Зиеев Камрон п.Вейделевка

2 место Магила Святослав г.Россошь

Весовая категория 57 кг.

1 место Агафонов Максим г.Губкин

2 место Вартепитян Размик г.Шебекино

Весовая категория 60 кг.

1 место Посохов Кирилл  п.Вейделевка

1 место Тивелев Тимур  г.Льгов Курская область

3 место Говоров Илья п.Ровеньки

Весовая категория 69 кг.

1 место Семернин Игорь г.Валуйки

2 место Черных Кирилл  г.Губкин

3 место Шафура Виктор п.Вейделевка

Юноши 2001-2002 г.р.

Весовая категория 46 кг.

1 место Кулешов Никита г.Шебекино

2 место Анастасов Андрей г.Старый Оскол

3 место Смердов Максим г.Губкин

Весовая категория 52 кг.

1 место Коняхин Данил г.Шебекино

2 место Беликов Алексей г.Валуйки

3 место Циркуль  Анатолий г.Старый Оскол

Весовая категория 54 кг.

1 место Чертов Данил г.Алексеевка

2 место Двулученский Станислав п.Вейделевка

3 место Еременко Владимир  Украина

Весовая категория 60кг.

1 место Величко Денис г.Валуйки

2 место Бурханов Данил  г.Старый Оскол

3 место Мурзин  Тимур п.Ровеньки

Весовая категория 70кг.

1 место Хорошилов Станислав г.Алексеевка

2 место Родин  Ростислав Украина

3 место Манцев Данил г.Старый Оскол

Весовая категория 75 кг.

1 место Васютин Роман Украина

2 место Панюшкин Дмитрий г.Липецк

3 место Орлов Егор г.Губкин

3 место Иванов Александр г.Старый Оскол

Юноши 2003-2004 г.р.

Весовая категория 37 кг.

1 место Галкин Иван Украина

1 место Быковский Геннадий Украина

Весовая категория 40кг.

1 место Кулешов Никита г.Шебекино

2 место Асеев  Никита г.Льгов

3 место Некрасов Никита г.Старый Оскол

3 место Королев Константин г.Старый Оскол

Весовая категория 40кг.

1 место Шевченко Назар г.Губкин

2 место Костин Захар п.Ровеньки

3 место Стадченко Вадим п.Вейделевка

3 место Миронов Илья п.Вейделевка

Весовая категория 50кг.

1 место Карабанов Артем г.Губкин

2 место Ларин Валентин г.Орел

3 место Бурдин Богдан г.Россошь

3 место Гайдамака Данил п.Вейделевка

Весовая категория 52 кг.

1 место Выскребенцев Егор п.Вейделевка

2 место Ломанов Валентин г.Губкин

3 место Борщев Артем п.Ровеньки

Весовая категория 54кг.

1 место Рябов Богдан Украина

2 место Кушнир Иван г.Губкин

3 место Воропаев Александр г.Губкин

3 место Ефимов Егор г.Белгород

Юноши 2005-2006 г.р.

Весовая категория 29кг.

1 место Некрасов Алексей г.Губкин

2 место Черников Никита п.Вейделевка

3 место Логачев Данил г.Богучар

3 место Поляков Максим г.Льгов Курская область

Весовая категория 32кг.

1 место Иванченко Иван  Украина

2 место Устинов Виктор г.Старый Оскол

3 место Гришин Дмитрий г.Губкин

3 место Бардаков Алексей п.Ровеньки

Весовая категория 33 кг.

1 место Шерстюк Александр п.Вейделевка

2 место Выпрыжка Виктор Украина

3 место Ободенко Артем г.Валуйки

3 место Пунинцев Яков г.Старый Оскол

Весовая категория 36 кг.

1 место Худобин Илья г.Алексеевка

2 место Чернышов Михаил г.Россошь

3 место Сова Аким п.Ровеньки

3 место Крапивный Иван п.Ровеньки

Элита

Весовая категория 60 кг.

1 место Пыхтин Владимир г.Губкин

2 место Рябиньков Эдуард г.Орел

Весовая категория 62 кг.

1 место Кривцов Максим г.Губкин

2 место Мешков Валерий г.Орел

Лучшие судьи

Попов Виктор г.Липецк

Озеров Виталий г.Шебекино

Прутков Алексей г.Губкин

Цюпка Дмитрий Украина

Лучший боксер

Родин Ростислав  Украина

Иванченко Иван Украина

Посохов Кирилл п.Вейделевка

Семернин Игорь г.Валуйки

Приз «За волю к победе»

Черников Никита п.Вейделевка

Тивелев Тимур г.Льгов Курская область

Землянной Артур Украина

Мешков Валерий г.Орел

Лучшая «Технико-тактическая подготовка»

Чертов Данил г.Алексеевка

Некрасов Алексей г.Губкин

Быковский Геннадий Украина

 

 

 

Администрация Вейделевского района
Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 12:24