09 Сен 2013 13:00

у парка появилось имя - "графский"

Подведены итоги конкурса на название парка отдыха в посёлке Вейделевка. Большинством голосов членов конкурсной комиссии будущий парк решено назвать «Графский». Название предложено работниками краеведческого музея и будет восстановлением исторической памяти о вкладе рода графа Родиона Кондратьевича фон Веделя и его потомков в развитие нашего края. Примечательно, что вдоль реки, возможно на этом месте, был разбит графский парк и большой фруктовый сад. Благодарим всех, кто принял активное участие в конкурсе.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:05