05 Окт 2018 18:14

Уважаемые педагоги, учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Вы избрали трудную, но очень нужную профессию, которая во все времена является залогом всеобщего развития, олицетворением служения людям и Отечеству. Благодаря вам молодые россияне становятся личностями, входят в самостоятельную жизнь с прочными знаниями и чувством гражданской ответственности. Вы учите ребят добру и справедливости, помогаете творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. В каждом ученике остаётся частичка вашей души и сердца, именно поэтому, став взрослыми, мы всегда с теплотой вспоминаем тех, кто нас учил.

Мы знаем, как нелёгок ваш труд, сколько сил и энергии вы отдаёте детям! Ведь, вы воспитываете Человека!

Дело учителя, преподавателя, воспитателя, всех тех, кого судьба связала с воспитанием и обучением юных граждан, невозможно без верности однажды выбранной профессии и высочайшей компетентности. Ярким примером вашего мастерства и ответственного отношения к делу являются успехи наших школьников на, различного уровня, конкурсах и олимпиадах.

Выражаю сердечную благодарность за ваш подвижнический благородный и творческий труд! Низкий поклон за терпение и доброту!

В этот октябрьский праздничный день примите самые искренние пожелания счастья! Пусть этот праздник принесёт вам только положительные эмоции и вдохновение, теплые поздравления и пожелания ваших учеников. Крепкого здоровья, творческих успехов и оптимизма!

Глава администрации Вейделевского района

А.Тарасенко