28 Окт 2018 12:00

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Искренне поздравляем всех автомобилистов, профессионалов и любителей, с этим динамичным и одним из массовых праздников, ставших за последние годы практически в равной степени профессиональным, как для настоящих мужских рук, так и для прекрасной половины человечества.

Автомобильный транспорт всегда был одной из важнейших составляющих экономики. И сегодня его роль и значимость очень велики. Каждый день стараниями водителей по дорогам района перевозятся сотни пассажиров, десятки тонн грузов. Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта.

Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и лёгких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

Глава администрации Вейделевского района

А.Тарасенко