11 Янв 2019 16:54

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Вейделевского района!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник отмечается в России в память об учреждении поста генерал-прокурора и возникновении института прокуратуры на протяжении почти трех столетий.

Все эти годы органы прокуратуры играют исключительно важную роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.

Надежным залогом успешного исполнения возложенных на вас обязанностей являются профессионализм, обширные знания, ответственный и принципиальный подход к исполнению служебного долга. Вы не на словах, а на деле вносите весомый вклад в построение подлинного гражданского общества.

Высоко ценя вашу преданность делу, личное мужество, желаю всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, успехов в нелегком и ответственном труде, твердости в служении закону. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава администрации Вейделевского района

А.Тарасенко