07 Апр 2018 18:52

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вот уже 100 лет военные комиссариаты успешно решают сложные задачи по укреплению обороноспособности нашей страны. Вами пройден славный исторический путь. Военные комиссариаты мобилизовывали соотечественников на службу Родине в мирное время и в суровые годы военных испытаний.

И сегодня вы с честью выполняете свой долг: обеспечиваете призыв молодых людей на военную службу, проводите отбор кандидатов для прохождения службы по контракту, организуете воинский учёт, оказываете социальное обеспечение военнослужащим, уволившимся со службы.

Одна из важнейших составляющих вашей работы — патриотическое воспитание подрастающего поколения. Благодаря и вашим стараниям у молодежи формируется стремление защищать свою страну и достойно служить в Вооруженных Силах России.

Я сердечно благодарю всех сотрудников и ветеранов военных комиссариатов за достойный вклад в обеспечение обороноспособности страны!

От всей души желаю дальнейших успехов в службе! Пусть над нашей Родиной небо всегда будет мирным, границы — надежно защищенными, а вы и ваши семьи —здоровыми, благополучными и счастливыми!

Глава администрации Вейделевского района

А.Тарасенко