25 Мар 2018 15:02

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ, ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена ваша миссия первостепенна и почётна: вы сберегаете и передаёте для новых и будущих поколений граждан России великое достояние, уникальную цивилизационную основу – богатейшую культуру.

Неуловимой невидимой силой ваша работа формирует национальное единство, помогает сохранить индивидуальность и делает нас непохожими на других.

Мы благодарны вам за ваш труд, который вы выполняете со всем старанием и ответственностью. По праву вы считаетесь олицетворением талантливости и креативности.

Ваша работа всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете населению района приобщаться к истокам культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь и настроение!

В этот замечательный праздник примите искренние пожелания оптимизма, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе, счастья и благополучия!

Глава администрации Вейделевского района

А.Тарасенко