09 Ноя 2018 18:55

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека на безопасность жизни и неприкосновенность имущества.

От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан. В непростых условиях, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Примите благодарность за достойное исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан.

От всей души желаем вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.

Глава администрации Вейделевского района

А.Тарасенко