11 Дек 2018 17:51

Уважаемые вейделевцы! Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря — памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации — основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Сегодня этот праздник близок каждому россиянину, кому небезразлична судьба Родины, кто хочет, чтобы будущие поколения испытывали чувство гордости за свою державу.

Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны - значит быть патриотом. Патриотизм и гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе, районе, крае. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

В этот праздничный день я желаю вам уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, счастья и новых успехов на благо Вейделевского района!

Глава администрации Вейделевского района

А.Тарасенко