29 Янв 2019 16:27

Уважаемые вейделевцы! Вы можете принять участие в выборе общественной территории, включенной в программу "Формирование современной городской среды на территории Вейделевского района на 2018-2022 годы"!

Администрация Вейделевского района приглашает вас принять участие в выборе перечня общественных территорий, подлежащих включению в 2020 году в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального района «Вейделевский район» на 2018-2022 годы», из которых будет формироваться перечень общественных территорий для проведения рейтингового голосования.

Пункты сбора предложений расположены по адресу:

- п. Вейделевка, ул. Комсомольская, д. 7а (Вейделевский центр культурного развития);

- с. Белый колодезь, ул. Вознесенская, д. 84 (Белоколодезский центр культурного развития);

Сбор предложений проводится с 24 января 2019 года по 02 февраля 2019 года.

В разделе «Формирование комфортной городской среды» вы сможете познакомиться с нормативно-правовыми актами, а также следить за новостями проекта, деятельностью общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального района «Вейделевский район» на 2018-2022 годы».

Управление строительства, ЖКХ администрации района
Дата последнего изменения: 08 Фев 2019 14:20