12 Янв 2019 11:41

Добровольцы района приглашают принять участие в обустройстве центральной районной больницы

Все неравнодушные могут подарить учреждению любой комнатный цветок

Совсем скоро Вейделевская центральная районная больница распахнет свои двери перед посетителями после капитального ремонта. Жителей района ждут новые кабинеты, современное оборудование, компетентные специалисты.
В связи с этим долгожданным событием, добровольцы Вейделевского района выступают с инициативой и приглашают всех неравнодушных людей принять участие в обустройстве районной больницы, подарив учреждению любое комнатное растение (причем размер цветочка, его вид и горшок, в котором он растет значения не имеют). Ведь именно цветы создают уют и благоприятную атмосферу, которая так необходима больным. Медики утверждают, что комнатные растения не только снимают стресс и улучшают настроение, но и эффективно очищают воздух от микробов и спор плесени, а также создают оптимальный микроклимат в помещении.
Растения можно приносить прямо в Вейделевскую ЦРБ. Волонтеры Вейделевки готовы оказать помощь в транспортировке. Если Вы самостоятельно не сможете доставить цветок по адресу, звоните по тел. 5-58-26 или напишите координатору- https://m.vk.com/cmi55826.

Сделаем мир вокруг себя лучше своими руками!

Дата последнего изменения: 12 Янв 2019 12:15