07 Авг 2018 18:25

Уважаемые жители района! ОМВД проводит мероприятие "Законность"

Оперативно-профилактическое мероприятие в Вейделевском районе пройдет с 13 по 19 августа

ОМВД России по Вейделевскому району уведомляет, что на территории Вейделевского района с 13 по 19 августа 2018 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Законность».

Цель проведения мероприятия: профилактика нарушений в сфере приема, регистрации, учета и своевременного реагирования на заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, выявление и постановка на учет латентных преступных посягательств, пресечение фактов укрытия преступлений от учета, других нарушений учетно-регистрационной дисциплины и недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению служебных обязанностей на данном направлении деятельности.

Задачи мероприятия: выявление и постановка на учет латентных преступных посягательств, пресечение фактов укрытия преступлений от регистрации и учета.

В рамках проводимого ОПМ «Законность» будут проводиться:

- 14 августа 2018 года с 16-00 до 18-00 по адресу п. Вейделевка ул. Первомайская д. 6 (здание ОМВД России по Вейделевскому району) прием граждан без предварительной записи, который будет осуществлять начальник ОМВД России по Вейделевскому району Масленников Вадим Пантелеймонович;

- 16 августа 2018 года с 15-00 до 17-00 в администрации Должанского сельского поселения будет организовано проведение «народной приемной». Прием граждан будет осуществлять заместитель начальника ОМВД Мартыненко Станислав Юрьевич

Штаб ОМВД
Дата последнего изменения: 07 Авг 2018 19:30