08 Май 2018 19:27

Уважаемые жители Вейделевского района! Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с величайшим праздником в истории нашей страны и всего человечества – Днём Победы!

Этот день стал олицетворением патриотизма и воинской доблести, массового героизма и самоотверженности, проявленных нашим народом в годы Великой Отечественной войны. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших наше Отечество и спасших мир от нацизма!

Память о мужестве и стойкости фронтовиков, громивших врага на передовой, всех советских людей, приближавших Победу в тылу, всегда будет жить в наших сердцах. Совершенный старшим поколением подвиг служил и будет служить для нас образцом несгибаемого мужества и несокрушимой стойкости духа, высоким нравственным ориентиром на все времена. Пусть, завещанный фронтовиками и тружениками тыла победный дух, живет в каждом из нас, укрепляя нашу веру в неисчерпаемые силы народа-победителя!

Наш священный долг – всегда помнить о том, какой ценой доставалась Победа, заботиться о ветеранах, бережно хранить нашу историю и каждую крупицу правды о войне. От всей души желаем вам, дорогие наши ветераны, труженики тыла, все жители Вейделевского района, крепкого здоровья, мира и счастья! Пусть майское солнце принесет радость, благополучие и любовь!

Глава администрации Вейделевского района

А.Тарасенко