22 Апр 2019 13:54

Поздравляем победителей!

В БГТУ им. Шухова состоялся финал губернаторского открытого областного конкурса новых технологий и инновационных проектов «Мы – Белгородцы! Думай, решай, действуй!», в котором принимал участие обучающийся муниципального учреждения дополнительного образования «Вейделевский районный Дом детского творчества» Кудренко Андрей, педагог Никичкин Никита Витальевич, с проектом и технической разработкой «Создание модели многофункционального шестискоростного планетарного редуктора – «МФПР-6». Защита проекта была интересной, модель редуктора была изготовлена на 3D- принтере, что очень заинтересовало всех членов областного жюри – профессоров и ученых государственного университета им. Шухов. Главным куратором инновационного проекта была методист учреждения Зюбан Оксана Сергеевна, которая кропотливо с января 2019г. занималась подготовкой доклада проекта, подготовкой интересной презентации. Подведены итоги этого интереснейшего конкурса и Кудренко Андрей занял заслеженное почетное Первое место. На торжественном вручении наград ему будет вручен Сертификат на бесплатное обучение в БГТУ им. Шухова, диплом и ценный подарок.

Дом детского творчества
Дата последнего изменения: 22 Апр 2019 16:00