17 Апр 2019 13:31

В гостях у главы района

В рамках проведения Недели местного самоуправления в администрации Вейделевского района прошла экскурсия для обучающихся Вейделевского агротехнологического техникума имени Грязнова В.М.

В ходе экскурсии, ребята узнали об истории самого здания администрации, прошли по его коридорам и этажам. Задержались у Доски - «Почетные граждане Вейделевского района». Двери всех кабинетов районной администрации в этот день для ребят были открыты. Они смогли увидеть то, что значит быть муниципальным служащим, работать специалистом администрации.

В кабинете главы района состоялся диалог. Отметили - быть руководителем муниципальной власти - тяжелый труд, для этого необходимо быть ответственным, целеустремленным и трудолюбивым, идти в ногу со временем.

Я вас призываю к тому, чтобы учиться и постоянно совершенствоваться», - сказал в своем обращении к студентам глава администрации района.

Анатолий Васильевич показал учащимся свой кабинет – рабочее место, стол, за которым он проводит совещания со своими заместителями, начальниками управлений  администрации. Рассказал о  достижениях района за последние годы.

В актовом зале провели анкетирование на знание основных принципов местного самоуправления.

В заключение мероприятия гости получили небольшие памятные подарки (календари и наклейки) с символикой 65-летия Белгородской области.

А в пятницу в ЦКР состоится праздничное мероприятие, на котором будут подведены итоги рабочего 2018 года, и вручены награды лучшим.

Дата последнего изменения: 17 Апр 2019 14:21