10 Мар 2016 12:00

В ходе рабочей поездки Евгения Степановича Савченко принято положительное решение по строительству дорог в Вейделевском районе

Сегодня во время рабочей поездки по юго-востоку области состоялась встреча главы администрации Анатолия Васильевича Тарасенко с Губернатором  области Евгением Степановичем Савченко на территории Вейделевского района. Во время рабочей поездки  Евгений Степанович посетил объект, где ведётся строительство объездной дороги в обход п.Вейделевка, остался доволен ходом строительства, отметил, что все работы ведутся не только строго в соответствии с  графиком, но и с опережением.

В ходе поездки управлению дорог общего пользования и транспорта Белгородской области было дано поручение капитально отремонтировать участок дороги в с.Зенино. Также Евгений Степанович принял положительное решение  по личной просьбе главы администрации района Анатолия Васильевича: ремонт дороги в х.Галушки.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 12:34