09 Фев 2018 17:09

В первичных отделениях «Единой России» Вейделевского района обсуждаются задачи по участию в выборах Президента страны

9 февраля в первичном отделении партии «Единая Россия» №8 с. Белый Колодезь Вейделевского района состоялось общее собрание. В его работе принял участие Секретарь местного отделения, депутат земского собрания Должанского сельского поселения Сергей Шевченко.

С докладом перед участниками собрания выступила секретарь первичного отделения Партии №8 Наталья Иванова. Она напомнила присутствующим, что основной деятельностью партии «Единая Россия» в период проведения избирательной кампании по выборам Президента РФ является реализация проекта «Партийная мобилизация».

«Проводя партийную мобилизацию, наши партийцы ставят перед собой единственную цель: подробно и убедительно объяснить своим землякам, насколько важны предстоящие выборы Президента», - отметила Наталья Иванова.

Напомним, что собрания по проекту партийной мобилизации пройдут во всех 1224 первичных отделениях Партии Белгородской области. Всего в мобилизационной компании примут участие более 30 тыс. членов и сторонников партии «Единая Россия».

Дата последнего изменения: 06 Апр 2018 09:23