21 Фев 2019 09:13

В поселке Вейделевка состоялась встреча муниципальной диалоговой площадки «Открытый диалог»

Участниками встречи стали представители администрации, медицинских структур, общественной палаты, территориального общественного самоуправления. Всего в работе площадки приняли участие около 130 человек.

Началось мероприятие с показа фильма о реализации проекта "Управление здоровьем" на территории района.

Обсуждение прошло в открытом формате, жители могли задавать любые интересующие их вопросы на тему реализации данного проекта.

Жители района задавали вопросы о качестве здоровьесбережения. Так, Надежда Подолякина задала вопрос «Можно ли организовать работу одной из аптек с круглосуточным режимом?»

«Действительно, несмотря на широкую сеть муниципальной и частных аптек и их график работы до 20 часов, в круглосуточном режиме в районе не работает ни одна. Этот вопрос, учитывая пожелания жителей района, обязательно рассмотрим с собственниками предприятий, осуществляющих фармацевтическую деятельность. Вопрос, будет ли она востребована!? » – ответил глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.

Отметим, что "Открытый диалог" организуется в целях регулярного обсуждения актуальных тем с участием жителей, власти и институтов гражданского общества.

Дата последнего изменения: 29 Мар 2019 09:38