06 Июн 2019 09:39

«Туризм – отличный вид занятий!»

В районе прошел традиционный туристический слет для учащихся общеобразовательных организиций

Традиционный районный туристский слет был организован Домом детского творчества на территории Викторопольского сельского поселения. В нем приняли участие все общеобразовательные организации Вейделевского района. Дети и педагоги не только участвовали в различных интересных соревнованиях, но и хорошо отдохнули на свежем воздухе, любуясь природной красотой родного края.

«Лето - это маленькая жизнь» - так красиво и точно сказано в известной песне Олега Митяева. Однако эту «маленькую жизнь» необходимо правильно обустроить, наполнить важными, интересными и, конечно же, полезными для детей занятиями. Пример тому- туристский слет, где дети не только справлялись со сложными математическими задачами, но и учились организовать свой отдых в будущем.

Дом детского творчества
Дата последнего изменения: 06 Июн 2019 09:55