03 Май 2018 11:50

В Вейделевке открыли обновлённую Аллею Почета

На районную "Доску Почёта" занесены 24 труженика, добившихся наилучших показателей в сельском и жилищно-коммунальном хозяйстве, образовании, социальной защите, культуре и здравоохранении. "Молодежный олимп" украсили фото 24 представителей молодого поколения, особо отличившихся в учебе, спорте и общественной деятельности.

Победителям районного трудового соревнования, лучшим учащимся, лучшим в своих профессиях, лучшим коллективам, добившимся высоких результатов в развитии производства и социальной сферы глава администрации района Анатолий Тарасенко вручил свидетельства о занесении на районную Аллею Почёта.

Руководитель поздравил всех присутствующих с праздником весны и труда - Первомаем, поздравил каждого, кто в этом году покорил вершину профессионального мастерства и достиг отличных успехов в учебе.

В своем выступлении он отметил, что для всех остальных Аллея Почета –это своеобразный пример, эталон соответствия заслуженной награде за добросовестный труд.

Дата последнего изменения: 03 Май 2018 14:10