25 Июн 2018 13:48

В Вейделевке отметили День молодежи

Праздник прошёл на центральной площади посёлка 24 июня

Юноши и девушки поздравляю вас с Днём российской молодёжи. Молодость — это особое состояние души, время надежд, реализации планов, дружбы и любви», — сказала в своем приветственном выступлении заместитель главы администрации Вейделевского района Александра Шабарина.

На празднике чествовали самых активных и креативных представителей молодёжного движения, а также тех, кто внёс значительный вклад в развитие молодёжной политики района.

Были подведены итоги конкурса «Лучшее волонтёрское объединение». Лидерами стали «Добрые сердца» Дегтяренской средней школы под руководством Екатерины Бибик. На втором месте — «Ровесник» Закутчанской средней школы под руководством Ольги Прокопенко, на третьем — «Алые паруса» Клименковской средней школы под руководством Инны Кагармановой и «Наш выбор» Вейделевской средней школы под руководством Викторины Калиберной. Волотёрские объединения получили подарочные сертификаты на суммы 7 тыс. рублей4 тыс. рублей и 2,5 тыс. рублей.

Награды и благодарности получили лучшие спортсмены и активисты. Праздничный вечер продолжила дискотека, которую ввели Dj Foster и Эдуард Сафронов. На площади посёлка молодёжь танцевала под зажигательные ритмы популярной музыки.

Дата последнего изменения: 03 Июл 2018 15:52