05 Сен 2018 10:08

В Вейделевке отметили День солидарности в борьбе с терроризмом

Сотрудниками Центра молодежных инициатив было организовано тематическое мероприятие

В ходе мероприятия ребятам узнали о причинах обеспокоенности темой борьбы с терроризмом во всем мире.
Приглашенные гости, заместитель начальника отдела по безопасности ГО и ЧС Сергей Долженко и начальник уголовного розыска ОМВД России по Вейделевскому району Евгений Решетников, рассказали слушателям о том, как необходимо себя вести в случае возникновении террористической угрозы. Встреча продолжилась просмотром документального фильма о трагедии в Беслане.
В завершении все присутствующие получили памятки и листовки о правилах поведения при возникновении угрозы террористического акта.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района
Дата последнего изменения: 05 Сен 2018 10:27