13 Ноя 2018 17:19

В Вейделевке прошел конкурс «Я –автор!»

В Вейделевском Центре культурного развития состоялся конкурс творческих работ детей с ограниченными возможностями

Организаторы мероприятия – управление социальной защиты населения администрации района - приложили все усилия для того, чтобы этот день  запомнился участникам надолго.

Всего в мероприятии приняли участие 27 детей в возрасте от 4-ти до 16 лет. На суд жюри были представлены 29 работ, выполненные в жанрах декоративно-прикладного творчества, художественного искусства, а также литературного чтения.

В ходе мероприятия дети  с удовольствием приняли участие в игровой программе, а также мастер-классе по изготовлению подарка из соленого теста для своих мам.

Заместитель главы администрации района по социальной политике Александра Шабарина пожелала присутствующим здоровья, мира, добра и вручила всем участникам памаятные подарки.

Стены Центра культурного развития присутствующие покинули с прекрасным настроением и обещанием принять участие в конкурсе в следующий раз.

Дата последнего изменения: 14 Ноя 2018 17:37