20 Июл 2018 18:01

В Вейделевском районе стартовал конкурс "Молодой предприниматель России"

Желающие принять участие смогут подать заявки до конца лета

Муниципальный этап ежегодной премии «Молодой предприниматель России» начался на территории страны. Участниками конкурса могут стать граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность в сфере малого бизнеса.

«Федеральное агентство по делам молодёжи основало премию в 2010 году. Отечественную награду за достижения в области предпринимательства получают люди, создавшие успешный бизнес в юном возрасте», — пояснила специалист центра молодёжных инициатив Вейделевского района Марина Завгородняя.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное производство», «Франчайзинг», «Производство», «Инновационное производство», «Социальное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг», «Стартап года». Приём заявок осуществляется до 31 августа. Основной идеей премии является поощрение молодёжного предпринимательства для экономико-социального развития страны.

Подробную информацию по условиям конкурса и приёму заявок можно получить по телефону: 8 (47237) 5–58–26.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 20 Июл 2018 18:13