11 Дек 2018 19:07

Вейделевцы приняли участие в открытом первенстве ГБУ «СШОР №1 Белгородской области» по боксу на призы Героя России Вячеслава Воробьева

В городе Белгород с 5 по 8 декабря 2018 года в зале бокса «Айсберг» проходило ежегодное традиционное открытое первенство ГБУ «СШОР №1» по боксу на призы Героя России Вячеслава Воробьева, в котором приняли участие более 40 сильнейших спортсменов Белгородской и Курской областей 2003 – 2004 г.р. Вейделевскую спортивную школу представляли пять воспитанников отделения «Бокс» (тренер Анучин Н.В.).

Турнир состоялся в преддверии Дня Героев Отечества, который отмечается 9 декабря. Награды (медали, грамоты, статуэтки и денежные сертификаты) ребятам вручил Герой России, депутат Белгородского городского Совета Вячеслав Воробьев.

Он отметил: «Бокс – мой любимый вид единоборств. Он развивает не только мужской характер, но и силу духа. Отрадно, что уровень соревнований с каждым годом растет и все больше ребят приходят заниматься в секции».

По итогам соревнований у нашей команды 4 призовых места: I – Выскребенцев Егор; II – Кубрак Сергей, III – Миронов Михаил и Гайдамака Данил. Кроме того по итогам турнира наш боксер Выскребенцев Егор был признан лучшим.

Коллектив и воспитанники Вейделевской спортивной школы выражают искреннюю благодарность и признательность за помощь и поддержку в участии в турнире генеральному директору ЗАО им.Кирова Николаю Григорьевичу Бескишко.

ДЮСШ
Дата последнего изменения: 12 Дек 2018 19:16