25 Фев 2014 13:00

Вейделевская команда "ШОК" в финале школьной лиги КВН-2014

Сегодня в районном доме культуры состоялась  школьная лига КВН – 2014. В зональных состязаниях приняли участие команды из Алексеевского, Вейделевского  и Красногвардейского районов. Игра посвящена зимним олимпийским играм в Сочи. Приветствие «Олимпиада, олимпиада, тебе страна безумно рада!»  и конкурс домашнего задания - новый олимпийский девиз: «Быстрее, выше, смешнее!» показали, что вейделевская команда «ШОК» задала тон и настроена только на победу. В конкурсе «Биатлон: 5 шуток про…»  она тоже стала победителем.

Все команды представили яркие и оригинальные выступления,  но особую радость доставили  болельщикам вейделевские  квнщики, ощутившие существенную поддержку зрителей на домашней сцене. 26 марта 2014 года они будут выступать в финальной игре.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 12:55