Вейделевский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области

 22 Фев 2018 19:05

ВЕЙДЕЛЕВСКАЯ ЛЫЖНЯ-2018

В преддверии Дня защитника Отечества в селе Закутское на территории МОУ «Закутчанская СОШ» состоялось открытое первенство по лыжным гонкам муниципального района «Вейделевский район». В «Вейделевской лыжне -2018», проводимой в рамках выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приняли участие 300 спортсменов - любителей лыжного спорта. «Королева» зимних видов спорта собрала на стартовых зонах представителей сельских поселений района и городского поселения поселка Вейделевка, организации, предприятия и боле 200 учащихся всех школ Вейделевского района, а также самых маленьких участников из Ровновского детского сада (самый юный представитель -Пушкарев Егор).

К участникам соревнования, посвященным Дню защитника Отечества, с приветственным словом обратился глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко, пожелав легких забегов, побед и замечательного настроения!

Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено Захаровой Ольге-участнице областного фестиваля ВФСК ГТО в г. Губкин и спортсменам МОУ «Закутчанская СОШ» Лебединскому Александру и Страхову Дмитрию.

В ходе церемонии открытия глава администрации вручил дипломы участникам, занявшим призовые места в областных соревнованиях по полиатлону и лыжным гонкам (Кандабар Александру, Курдюковой Светлане, Лысенко Вадиму), а также участнице областного фестиваля ВФСК ГТО в г. Губкин - Захаровой Ольге. Золотым знаком отличия ВФСК ГТО был награжден Александр Лесков.

После торжественного открытия мероприятия все любители лыжного спорта разделили стартовые зоны и приступили к забегам в своих возрастных категориях.

 

Места в соревнования распределились следующим образом:

1 ступень мальчики

2 место-Еременко Дмитрий

3 место-Жук Илья

1 ступень Девочки

1место- Силка София

2место-Мирошникова Виктория, Сулейманова Чечан

3 место –Федорович Ульяна

2 ступень мальчики

1место- Котов Василий

2место-Зихор Евгений

3 место- Закутский Никита

2 ступень Девочки

1 место- Танчук Александра

2 место- Огородняя Виктория

3 место- Стецко Анастасия

3 ступень мальчики

1место-Чумак Семен

2 место- Гузеев Илья

3 место- Сиваков Виктор

3 ступень Девочки

1 место- Пакалова София

2место- Прокопенко Наталья

3 место- Малышенко Анжелика

4 ступень мальчики (5км)

1 место- Виниченко Александр

2место-Бузин Максим

3место- Лепетюха Илья

4км (мальчики)

1место-Страхов Дмитрий

2место- Савельев Антон

3место-Аникеенко Виктор

4 ступень (девочки)

1место- Филиппова Елена

2 место- Рекунова Варвара

3 место-Прокопенко Маргарита

5 ступень (мальчики)

1место – Савельев Антон

2место- Солоп Данил

3место- Иванов Алексей

5 ступень (девочки)

1место- Гузеева Ангелина

2 место- Гузеева Марина

3место-Малая Юлия

6 ступень (мальчики 18-24)

1 место - Суслов Иван

2 место- Бурлака Андрей

3 место- Хлебников Артём

6 ступень (девочки 18-24)

1 место-Удодова Юлия

2 место- Дедова Анастасия

6 ступень (мальчики 25-29)

1 место-Прудников Константин

2 место- Ефименко Роман

6 ступень (девочки 25-29)

1 место-Пушкарева Надежда

7 ступень (мужчины 30-34)

1 место- Силка Сергей

7 ступень (женщины 30-34)

1 место- Щербаченко Галина

2место- Силка Ульяна

3 место- Зарудняя Татьяна

(мужчины 35-39)

1 место- Гузеев Александр

2 место- Виниченко Валерий

7 ступень (женщины 35-39)

1 место -Веревка Ирина Юрьевна

8 ступень (мужчины 40-44)

1место-Берестовой Евгений

8 ступень (женщины 40-44)

1место- Захарова Ольга

2место-Великородняя Юлия

3 место-Тарасова Зоя

8 ступень (женщины 45-49)

1 место- Клименко Людмила

2 место-Прудникова Жанна

9 ступень (мужчины 50-54)

1место - Лысенко Олег

2 место-Куликов Евгений

3 Прудников Александр

9 ступень (женщины 50-54)

1 место- Тарасова Людмила

2 место- Бурдыга Наталья

9 ступень (мужчины 55-59)

1 Поляков Николай Алексеевич

10 ступень (60-64 мужчины)

1 место- Лесков Александр Владимирович

2 место- Некрасов Александр

10 ступень (60-64 женщины)

1 место-Долженко Валентина Николаевна

 

Управление Ф.К., спорта и молодежной политики

администрации Вейделевского района

 

 


Дата последнего изменения: 06 Мар 2018 19:22