22 Фев 2018 19:20

Вейделевские единороссы призывают жителей быть активными избирателями на выборах президента

В Вейделевке 22 февраля состоялось расширенное заседание местного политического совета «Единой России». Основной темой встречи партийцев стало подведение итогов по работе с населением в преддверии президентских выборов.

«Каждый человек должен осознавать свою значимость и значимость своего выбора. Люди это видят, чувствуют. В некотором смысле, мобилизация позволяет не только вести эффективную разъяснительную и просветительскую работу с избирателями, но и привлекать в ряды партии новых сторонников», - отметил секретарь местного отделения партии Сергей Шевченко.

В феврале более 900 членов и сторонников «Единой России» в районе включились в работу – встречались с жителями, рассказывали о дне голосования и о важности предстоящих выборов. По словам секретаря первичного отделения партии села Большие Липяги, о значимости предстоящих выборов в её родном селе - говорит практически каждый. «Мы провели огромную работу. Обратились к людям и люди откликнулись, заполнив мобилизационные листы, твёрдо заявив о своей гражданской позиции» - поясняет Нина Путилина.

Областные итоги работы единороссы подведут на расширенном заседании регионального политического совета в начале марта.

В.Шишкина

Дата последнего изменения: 23 Фев 2018 17:59