31 Янв 2018 10:03

Вейделевский район вступил в Десятилетие детства

«Воронцовый край – край счастливого детства!» - под таким названием прошел замечательный праздник, посвященный открытию Десятилетия детства в Вейделевском районе.

Почетными гостями мероприятия были: Депутат областной Думы – Светлана Масютенко, Заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области – начальник управления культуры Белгородской области Константин Курганский, глава администрации Вейделевского района – Анатолий Тарасенко, глава администрации Большелипяговского сельского поселения Татьяна Путилина, настоятель Покровского храма п. Вейделевка, благочинный Вейделевского округа, иерей Дионисий Озеров.

В этот день в зале торжеств центра культурного развития царила атмосфера радости, добра и света. Вниманию гостей были представлены разноплановые детские выставки.

Особое внимание заслужило выступление кукольного театра центральной детской модельной библиотеки «КуМир».

В честь начала Десятилетия Детства на сцене выступили детские творческие коллективы Вейделевского района и г. Россошь Воронежской области.

Дата последнего изменения: 02 Фев 2018 10:13