13 Июн 2019 10:28

Велофестиваль, посвященный празднованию Дня России

День России на территории п. Вейделевка Вейделевский физкультурно-оздоровительный комплекс совместно с управлением физической культуры, спорта и молодежной политики отметили проведением велофестиваля!

В мероприятии приняли участие все желающие разных возрастов и уровня подготовки. Около 60 человек приняли активное участие и получили сладкие призы.

В рамках велофестиваля участники соревновались в трех дисциплинах: фигурное вождение, полоса препятствий и скоростные заезды.

В полосе препятствий 3 место занял Таранцов Илья, 2 - Ефременко Артем, 1 - Кудренко Андрей.

В скоростных заездах места распределились следующим образом: 3 - место Черников Никита. 2 - Ефременко Артем, 1 - Кудренко Андрей.

Фигурное вождение: 3 место Тарасов Илья, 2- Ефременко Артем, 1 - Таранцов Илья.

По итогам трех дисциплин был определен «Самый лучший велосипедист – 2019» им стал Кудренко Андрей, вторым в данной номинации стал Ефременко Артем и третье место у Таранцова Ильи.

Также главный судья соревнований отметил девочек, которые показали высокие результаты в номинации скоростные заезды: 3 место - Лемзякова Анастасия, 2- Нарижняя Юлия, 1 - Дедяева Дарья.

Победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района
Дата последнего изменения: 13 Июн 2019 10:53