21 Май 2012 13:00

Вести короткой

Комиссия в составе работников Россельхознадзора и Управления образования осуществила проверку готовности детских лагерей труда и отдыха, расположенных на территории района. Подавляющее количество лагерей к приему детей подготовлено.

=/=

16 мая 2012 года в Белгородском Государственном Краеведческом музее состоялся финальный этап конкурса профессионального мастерства за звание «Лучший музейный работник 2012 года». Абсолютным победителем стала Наталья Владимировна Кублик из Вейделевки.

=/=

Управлением культуры прекрасно подготовлен и проведен конкурс «Читающие семьи», который состоялся в центральной районной библиотеке 16 мая 2012 года.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16