27 Сен 2011 13:00

Вести короткой строк

На Всероссийском турнире  по боксу  памяти ветерана спорта, войны и труда А.С.  Бжикьянца, проходившем в п.Уразово Валуйского района юные  вейделевские спортсмены четыре раза  поднимались на высшую  ступень  пьедестала почета. Это: Владимир Анучин, Юрий  Бескишко, Владимир Ляхов и Сергей  Аникеенко.

*****

27 сентября  в МУЗ «Вейделевская ЦРБ» состоялся донорский день,  в котором  приняли  участие жители п.Вейделевка и Вейделевского района.

*****

В рамках проведения акции  протеста против роста цен на топливо  координационным  советом   профсоюзов  был  выставлен  пикет около АЗС «Роснефть»  п.Вейделевка.

*****

В Вейделевсом  районе прошли  тактико –специальные учения по   обработке совместных действий сотрудников районного отдела Федеральной службы судебных приставов, сотрудников  Вейделевского районного суда,  подразделений МЧС и МВД России по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в  здании местного Дома   правосудия

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:18