04 Фев 2013 13:00

Вести короткой строкой

На рабочем совещании 4 февраля 2013 года глава администрации района А.В.Тарасенко  в очередной раз призвал руководителей организаций и учреждений района, всех ответственных лиц к максимальному усилению профилактической работы с населением по ликвидации ситуаций, связанных с падением глыб льда с крыш зданий.

=/=

По инициативе главы администрации района А.В.Тарасенко в практику работы администрации введена еженедельная оперативная информация ОБУЗ «Вейделевская ЦРБ» о причинах случаев любого вида смертности на территории района. Подобная практика является одной из отправных точек системной профилактической работы по улучшению демографической ситуации.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:12