10 Янв 2013 13:00

Вести короткой строкой

Ученица 9 класса Вейделевской средней школы Юлия Серенко за отличную учебу, примерное поведение и победы в предметных Олимпиадах побывала на Кремлевской елке в Москве.

=/=

50 учащихся школ Вейделевского района побывали на Губернаторской новогодней елке в г.Белгороде.

=/=

В начале января дан старт акции «Ровесники района» во время которой работники управления культуры администрации района примут участие в чествовании жителей, родившихся в 1929 году.

=/=

На спортивных площадках Валуйского ФОКа в матчевой встрече по 10 видам спорта соревновались ветераны Валуйского и Вейделевского района. Победу в общекомандном зачете праздновали вейделевцы.

=/=

Вейделевские юные мини-футболисты 2000-2001 годов рождения стали победителями областного турнира, проходившего в г.Шебекино.

=/=

В новогоднем турнире волейболистов, состоявшемся в Вейделевке среди мужчин призерами стали спортсмены из Закутского, Вейделевки и Зенино. У женщин победителями стали ученицы Вейделевской средней школы. На втором и третьем местах команда учителей из этой же школы и волейболистки из Закутского.

=/=

Компания «РусАгроИнвест» успешно завершила вывозку сахарной свеклы с полей района на сахарные заводы.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:13