16 Мар 2012 13:00

Вести короткой строкой

В феврале 2012 года в нашем районе появилось 17 новорожденных. Больше всего малышей родилось в Николаевском сельском округе. Целых четыре представителя сильного пола: Вадим Мысливец. Артём Силкин, Владимир Сердюков и Глеб Ефременко!

=/=

На Викторопольском турнире шахматистов, который называется «Кубок Воронковых» победу одержал Соловей Денис.

=/=

Группа журналистов областной газеты «Белгородские Известия» побывала в Вейделевском районе. Они встретились с главой администрации района А.В.Тарасенко, побывали у знаменитого гармониста из с.Избушки Александра Кучина и собрали материал о знаменитой переводчице с английского Алле Юльевне Макаровой. Именно ей по признанию литературоведов принадлежит лучший перевод «Всадника без головы» Майн Рида. И работала она над ним именно в Викторополе.

=/=

В с.Дегтярное побывала рабочая группа, созданная при главе администрации района, которой было поручено разобраться с проблемами, связанными с производственными и социальными отношениями в селе. Руководил группой заместитель главы администрации района, секретарь Совета Безопасности И.П.Масютенко.

=/=

В Вейделевском ФОКе и спортивных залах ПУ №30 и РДК состоялись финальные соревнования юных волейболисток Белгородской области в зачет 54-ой Спартакиады школьников. Чемпионами стали борисовцы. На втором месте хозяева соревнований. На третьем – Волоконовка.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:17