25 Дек 2012 13:00

Вести короткой строкой

Вейделевский район занял III место на Белгородчине по итогам деятельности среди звеньев территориальной подсистемы единой Государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС за 2012 год.

Администрация Вейделевского района стала третьим призером среди муниципальных районов области в смотре-конкурсе «Лучший орган Местного самоуправления в обеспечении жизнедеятельности населения». Работники администрации А.Т.Федосов, И.П.Масютенко и А.Д.Щербаченко награждены медалью «80 лет Гражданской обороне».

=/=

Должанской средней школе за достижения в военно-патриотическом воспитании детей и молодежи вручена премия имени Героя Советского Союза Н.Ф.Ватутина.

=/=

Вейделевская средняя школа стала лауреатом областного конкурса «Школа – 2012» в номинации «Малые города и поселки городского типа».

=/=

На рабочем совещании глава администрации района А.В.Тарасенко отметил положительную динамику работ по очистке дорог от снега и добросовестное отношение к своим служебным обязанностям работников дорожной организации и МУП «Коммунальщик».

=/=

25 декабря 2012 года на центральной площади п.Вейделевка в 17 часов 30 минут состоится открытие новогодней елки.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:13