04 Апр 2012 13:00

Вести короткой строкой

С 1 апреля текущего года в районе проходит месячник по весеннему благоустройству территории. Не дожидаясь погожих и сухих дней, его активно начали в Должанском и Закутчанском сельских округах, а так же ряд предприятий и учреждений райцентра. Это: МУП «Водоканал», МУП «Тепловые сети», жители нескольких микрорайонов ИЖС. 30 апреля состоится контрольный объезд и подведение итогов.

=/=

На рабочем совещании глава администрации района А.В.Тарасенко проявил серьёзную озабоченность дальнейшей эксплуатацией или юридической судьбой социального жилья детей-сирот. Не секрет, что используя право приватизации квартиры или жилья, полученного от муниципалитета, молодые люди поддавшиеся на уговоры более искушенных в жизни взрослых людей, совершают с ними сделку купли-продажи. С целью защиты прав сирот, глава администрации района потребовал от соответствующих служб провести серьёзный анализ и работу по препятствию подобного рода антисоциальным явлениям.

=/=

В Кубраках весной текущего года будет проведена реставрация мемориала павшим воинам в центре села.

=/=

Газета «Пламя» на своей странице сообщает, что жителя Брянских Липягов Лидия Николаевна и Михаил Григорьевич Глотов, проработавшие всю трудовую жизнь в сельском хозяйстве, отметили свою золотую свадьбу.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:17