08 Сен 2011 13:00

Вести короткой строкой

***

8  сентября 2011г. прием граждан в общественной приемной в Вейделевском районе полномочного представителя Президента РФ в УФО вел управляющий отделением Пенсионного фонда России по Белгородской области Дмитрий Васильевич Худаев.

***
9 сентября 2011г. прием граждан в общественной приемной Губернатора Белгородской области в Вейделевском районе вел заместитель председателя правительства Белгородской области – начальник департамента экономического развития Александр Александрович Левченко.

***
Наивысший урожай сахарной свеклы в районе получен в ЗАО «Должанское». Он составляет 408 центнеров гектара. 350 центнеров с 1 га получили свекловоды ООО «Алексеевка агроинвест».

***
В августе текущего года в нашем районе зарегистрированы тринадцать новорожденных. Это: Денис Попов, Илья Гридякин, Богдан Пивоваров, Илья Дегтярь, Софья Кравченко, Софья Гартвик, Софья Ткаченко, Марина Дмитриенко, Ольга Полтавская, Богдан Дерипаско, Владимир Марчук, Мирослава Зиновьева и Артем Костенко.

***
В с.Малакеево три года назад был открыт молокоприемный пункт сельскохозяйственного   кооператива «Вейделевское молоко». В 195 дворах жителей Долгого, Родников, Дегтярного, Ромахово, Луговое, Погребицкого, Малакеево и Грицынино   содержится 317 коров. Ежедневно на молокоприемный пункт поступает 5 тонн молока.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:18