28 Янв 2013 13:00

Вести короткой строкой

В минувшую субботу на пруду «Лебяжье» поселка Вейделевка состоялось открытое первенство района по подледному зимнему лову рыбы. В соревнованиях приняли участие хозяева соревнований – вейделевцы и приехавшие к ним в гости рыбаки Валуйского, Ровеньского, Корочанского и Алексеевского района. Здесь было все: и торжественное поднятие поплавка, и посвящение молодых рыболовов, и выступление участников художественной самодеятельности, и награждение победителей, и безумно вкусные на морозном воздухе бесплатные уха и каша. В заключение соревнований был зажжен большой праздничный костер.

=/=

Вейделевские юные мини-футболисты 2000-2001 года рождения, в блестящем стиле победив всех своих соперников из городов и районов Белгородчины, завоевали единственную путевку в г.Ярославль. Там состоятся соревнования на первенство Центрального Федерального округа.

=//=

29 января 2013 года в спортивном зале Вейделевского ФОКа состоится межрайонная спартакиада ветеранов. Вместе с вейделевцами в ней примут участие гости из Валуек и Волоконовки .

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:13