20 Ноя 2012 13:00

ВЕСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

В СДК с.Зенино состоялась заключительная в текущем году выездная коллегия при главе администрации района, проводимая на территории сельских округов района. На ней был рассмотрен ряд вопросов, основным из которых был отчет главы администрации Зенинского с/о «О проведении месячника по благоустройству территории». Выездная комиссия накануне заседания коллегии провела объезд местной территории и признала работу зенинцев системной, плановой и творческой.

Анонс

23 ноября в Вейделевском РДК в 10.00 часов состоится торжественное награждение многодетных  матерей района.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:13