27 Фев 2013 13:00

Вести короткой строкой

На праздничных мероприятиях 26 февраля, посвященных 265-летию со дня основания  в 1748 году п.Вейделевка, присутствовала депутат Государственной Думы Федерального Собрания России Сенаторова Е.Н.

=/=

Среди мероприятий посвященных празднованию дня поселка особое внимание собравшихся вейделевцев и гостей райцентра привлекла выставка кулинарных изделий предприятий, организаций и учреждений. Фантазии и изобретательности изготовителей всевозможных блюд просто не было предела. Гости выходили из зала под огромным впечатлением от увиденного.

=/=

На рабочем собрании глава администрации района А.В.Тарасенко призвал руководителей предприятий, учреждений и организаций райцентра подготовиться к проекту «Зеленые легкие поселка». Весной текущего 2013 года в массовом порядке должны быть высажены деревья и кустарники на исключительно всех пустырях-неудобьях. Запланирована так же посадка зеленых насаждений в центральном парке и дендрариуме.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:12