25 Окт 2011 13:00

Вести короткой строкой

В редакции газеты «Пламя» была организована «Прямая линия». На вопросы, касающиеся капитального ремонта многоквартирных домов, по телефону отвечал начальник управления строительства, промышленности, ЖКХ, транспорта и связи администрации района Борзенко Ю.А.

=/=

В Вейделевском РДК состоялись торжественные проводы в ряды Российской Армии. Призывники посетили Покровский храм, возложили цветы к мемориалу «Скорбящая мать». На митинге выступили заместитель главы администрации района, Секретарь совета безопасности И.П.Масютенко и майор Э.А.Конищев.

=/=

На совещании у главы администрации района А.В.Тарасенко намечены меры по предотвращению опасного заболевания животных – африканской чумы свиней. В районе создан и работает координационный совет.

=/=

19 октября 2011 года в общественной приёмной партии «Единая Россия" в Вейделевском районе вел прием населения депутат областной Думы, Генеральный директор ОАО «Белгородэнерго» В.И.Филатов.

=/=

На фасаде здания управления культуры и образования администрации района в торжественной обстановке была открыта мемориальная плита в честь  выдающегося вейделевца члена-корреспондента  Академии наук СССР ботаника Владимира Николаевича Любименко.

=/=

27 октября 2011 года в с.Николаевка состоится торжественное открытие Свято-Никольского храма. В торжествах примут участие Губернатор Белгородской области Е.С.Савченко, архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:18