05 Июн 2012 13:00

Вести короткой строкой

Параллельно с организационными работами по проведению в Викторополе традиционного межобластного мотокросса памяти А.С.Кулика, в районе идет подготовка к фестивалю  по «варкауту». Так именуется в молодежной сфере экстремальная гимнастика или упражнения на перекладине. Губернаторскую идею по вовлечению широких масс молодежи в занятия гимнастикой озвучил глава администрации района А.В.Тарасенко и дал указание отделу по делам молодежи и спорта оборудовать на территории района площадки со спортивными снарядами для этих целей. Фестиваль же призван быть начальным и побудительным звеном в этой важной физкультурно-оздоровительной работе.

=/=

На территории Белгородской области, де-факто, стартовал очередная избирательная компания. В сентябре 2012 года состоятся важнейшие для населения Белгородчины выборы губернатора области.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16