12 Май 2012 13:00

Вести короткой строкой

На высоком организационном и патриотическом уровне прошли в районе мероприятия, посвященные 67 годовщине Великой Победы. Многочисленный митинг у мемориала Родины Матери в Вейделевке, праздничный концерт увенчал десятиминутный ночной салют – фейерверк в небе над центральной площадью поселка.

=/=

На базе агротехнического техникума состоялась возрожденная в нынешние дни массовая игра «Зарница». В ней приняли участие десятки юношей и девушек района.

=/=

В Вейделевке с рабочей поездкой побывал депутат областной Думы Виктор Иванович Филатов. Он провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия», посетил значимые социальные объекты: ФОК, бассейн, недавно построенные дома для сирот. В передовом ДОУ области Вейделевском Центре развития ребенка (детский сад №2) депутат встретился с коллективом педагогов и вручил дошколятам великолепные подарки: велосипеды, игрушки. Радости детишек не было предела.

=/=

В Вейделевском  Центре занятости населения состоялся областной семинар работников службы занятости муниципальных районов Белгородской области.

=/=

В Вейделевке с рабочей поездкой побывал Генеральный директор ОАО «Белгороднефтепродукт» Александр Семенович Курлов.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:16