16 Ноя 2012 13:00

ВЕСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

Победив  в  финале  областного  турнира, посвященного  Году  Российской  истории, сверстников  из  Волоконовки  со  счетом 4:3,  вейделевские  мини-футболисты  2000-2001  годов  рождения  стали  обладателями  главного  приза  соревнований. Лучшим  игроком  прзнан  защитник  местной  команды  Артем  Хохлов.  Все  призеры  турнира  награждены  медалями  и  сладким  тортом.

-//-

Небывалой  красоты  водоем  построил  в  своем  домовладении  житель  улицы  Октябрьская  п.Вейделевка Владимир  Михайлович  Мащенко.  Выполненная  в  украинском  народном  стиле  плетневая  изгородь  символизирует  седую  старину  нашего  края,а  окаймленный  длинной  трехцветной  полосой  под  цвета  Российского  флага  берег  олицетворяет  современную  жизнь  райцентра.

-//-

АНОНС:

22  ноября  2012  года в  Белгородском  областном  музее  состоится  презентация  выставки  экспонатов  Вейделевского  краеведческого  музея.  В  течение  двух  месяцев  наша  экспозиция  будет  обозреваться  жителями  и  гостями  областного  центра.

Дата последнего изменения: 07 Авг 2017 13:13